Суббота, 30.03.2024, 01:24 Приветствую Вас Гость

 

 

[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: [WCP]-ExtazZzy-  
Форум » ФОРУМ КЛАНА WCP » Отношения с другими кланами... » Открытие сайта клана [FAUST]
Открытие сайта клана [FAUST]
SCanMeДата: Вторник, 03.11.2009, 11:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Наконец то после пару месяцев работы над сайтом, мы все-таки собрались с мыслями, и решили открыть его для всеобщего обозрения и конечно же критики общественности.

Теперь официальным сайтом клана является проект www.procossacks.msk.ru

Мы долго думали как привлечь людей из казачьего комьюнити на свой сайт, какие то кланы имеют собственные «школы» казаков, кто то пытается собирать информацию о казаках(стратегии тактики) мы же выбрали не самый легкий путь и решили создать собственные турниры по игре.

В данный момент мы уже достаточно успешно провели 3 турнира(«Легенды против Новичков» и 2 турнира по системе DoubleElemination на опциях 5000 и Деф), в дальнейшем мы попытаемся провести еще как можно больше интересных турниров и попытаемся внедрить в игру казаки разнообразные системы проведения.

Администрация нашего проекта в лице Меня, Кристофера и Секрета рассмотрит любые предложения по проведению разнообразных турниров и готово поспособствовать их осуществлению. Мы так же предлагаем всем казачьим кланам разместить информацию о себе на страницах нашего сайта, а некоторых и полноценно разместить на нашем сайте.

Так же любой зарегистрированный пользователь может добавлять любую интересную информацию о игре, касающуюся тактик, истории кланов, или же разместить свою собственную историю «игры» в соответствующем разделе.

На нашем сайте вы сможете найти всевозможную информацию о игре, от статей по игре, до тактик и самых последних и интересных записей игр.

Заходите к нам в гости и следите за новостями проекта, со временем мы постараемся по не многу удивлять вас новыми идеями и концептами связанными с продвижением и развитием игры «Казаки»
Мы рады видеть и приглашаем всех участников казачьего комьюнити на наш скромный сайт, приглашаем к сотрудничеству казачьи кланы и игроков.

С уважением Администрация сайта «Про_Казаки» Sc,Kris,Secret.

 
FiGhTeRДата: Вторник, 03.11.2009, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Да...Классный сайт токошо смотрел
 
[BMC]-InfusionДата: Среда, 11.11.2009, 13:20 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 4
Статус: Offline
фаустята ))) когда будут след турниры ? )

PlaY AnD Win::)) http://bmc-clan.ucoz.ru/
 
Форум » ФОРУМ КЛАНА WCP » Отношения с другими кланами... » Открытие сайта клана [FAUST]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz